В Петербурге задержан свечник, подозреваемого в убийстве жены священника

В Санкт-Петербурге в подъезде жилого дома было обнаружено тело жены священника. Как сообщают местные СМИ, по подозрению в убийстве был задержан мастер по изготовлению подсвечников в церкви.

3 февраля 2022 года в 15:30 в Санкт-Петербурге была обнаружена мертвой 35-летняя женщина. У нее была пробита грудная клетка, а тело было находилось возле подъезда жилого дома. Между третьим и вторым этажами погибшая лежала на лестничной площадке. Было установлено, что местная жительница была женой священника Свято-Троицкой церкви "Кулич Пасхи", у нее остались двое детей.

В течение нескольких часов после обнаружения тела сотрудникам полиции удалось установить личность злоумышленника. Подозреваемым оказался 27-летний изготовитель свечей в храме, где работает супруг погибшей. В церкви его задержали. Мужчине было предъявлено обвинение в уголовном преступлении .В предварительном заключении говорится, что подозреваемый опасался, что его работу займет женщина, поэтому он решился избавиться от потенциальной конкурентки.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Мая Мартовская
4-02-2023, 09:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Троицкий Артемий Кивович, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости