Валерий Меладзе не соглашается на мероприятия в РФ после скандала Дубае

Певец Валерий Меладзе отказывается посещать мероприятия в России, но может спеть для русских в другой стране. После скандального инцидента, произошедшего на одном из выступлений в Дубае, многие запланированные выступления артиста в РФ были отменены.

Источник изображения: страница Валерия Меладзе в социальных сетях

Валерий Меладзе ранее на частном мероприятии в Дубае произнёс со сцены лозунг УПА (признана террористической организацией в РФ), что было снято на видео одним из гостей. Кадры распространились в Сети и получили широкую огласку, а после этих событий начали отменять концерты звезды в России. С директором певца Сергеем Лупповым связались сотрудники Telegram-сообщества «Абзац», которым удалось выяснить, что Меладзе соглашается выступать в РФ, но не против развлечь русских поклонников, находясь в другой стране.

«Удобнее всего в Дубае и Турции», – заявил директор.

Однако он не стал называть причину такого решения.

Стоит отметить, что представителям канала удалось узнать актуальные расценки на выступления Меладзе. За выход певца на корпоративе нужно отдать 100 тысяч евро.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Ярина Лыкова
3-02-2023, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости