В Китае начали проводить «дизайн» будущих детей

Смелый проект запустили в Китае: там ученые научились «моделировать» будущих детей. Будущие родители могут обратиться в клинику, где им помогут подобрать нужные гены для ребенка: можно будет не только исключить возможность проявления наследственных заболеваний, но и заказать внешность ребенка, его привычки, а также возможные таланты.


Сообщается, что для устранения нежелательных генов в создании эмбриона будут участвовать не только отец и мать малыша, но и еще одна женщина, чьи гены помогут «очистить» генетическую карту будущего ребенка от болезней.

Отметим, что во всем мире сотни тысяч людей выступают против такого производства, так как это может повлиять на ход развития всего человечества, ведь в таком случае дети богатых родителей будут защищены от всех возможных заболеваний, а также будут талантливы во всех сферах жизни, что лишает права на лидерство детей бедных родителей.

Во всем мире производство «дизайнерских детей» запрещено, только в Китае и США над этим работают специализированные центры. По словам китайских ученых, своими операциями они не хотят принести вред миру, а, наоборот, хотят избавить детей и их родителей от возможных проблем со здоровьем.
Автор: Larchi
15-04-2015, 16:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости