Стала известна дата выхода в эфир юбилейного сезона «Голос Дети»

10-й юбилейный сезон популярного проекта «Голос. Дети» стартует 9 декабря в 21:45. В борьбу за победу в музыкальном соревновании вступят более ста юных талантов.

Источник изображения: Wikimedia

Новый, десятый сезон вокального шоу начнется 9 декабря в 21:45 по МСК на Первом. Отечественная версия телепроекта попала в топ самых продолжительных музыкальных соревнований. За предыдущие годы через «слепые прослушивания» прошли более 1000 претендентов, а 400 юных певцов стали частью команд наставников.

В этом сезоне в число наставников вошли рэпер Баста, воспитывающий юные дарования на протяжении 7 сезонов, Егор Крид, принимавший участие в 2 сезонах и дебютантка МакSим.

Ведущими музыкального проекта стали Яна Чурикова, заменившая Дмитрия Нагиева, ушедшего в творческий отпуск и Агата Муцениеце.
Чурикова прокомментировала свой дебют в качестве ведущей «Голоса», отметив, что снова занимается любимым делом, помогая юным дарованиям раскрыть свой талант. Ранее актриса была ведущей в другом музыкальном шоу - «Фабрике звезд», но на программе «Голос. Дети» в первый раз, так же, как конкурсанты. «Пройдём через все испытания вместе!» - поделилась позитивом ведущая.

МакSим тоже высказалась относительно своего появления в шоу. Певица заметила, что она любит заниматься своими детьми, ровесниками участников «Голос. Дети». Поэтому для знаменитости участие в проекте очень искренне, к тому же она оказалась «в отличной компании опытных наставников».

В 10-м сезоне «Голос. Дети» за победу будут сражаться более ста участников, прошедших предварительный отбор, включающий слепое и очное прослушивание. В числе конкурсантов россияне и жители ближнего зарубежья.

Стоит отметить, что часть юных исполнителей, допущенных к предварительному отбору, родились после выхода первого сезона шоу в 2014-м.
Источник: rg.ru
Автор: Попова Наталья Эдуардовна
28-11-2022, 17:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости