Лыжница Степанова нашла плюсы в отстранении РФ от мирового спорта

Вероника Степанова заявила, что она в некоторой степени даже рада отстранению России от мирового спорта. Внутри страны тоже проводится немало различных мероприятий в этой сфере, в которых можно принять участие.

Как отметила Вероника Степанова, окончательно сборную России по лыжным гонкам от чемпионата мира пока не отстранили. Соответствующие переговоры еще ведутся. Однако спортсменка в некоторой степени даже будет рада санкциям со стороны западных государств. Внутри страны тоже имеется большое количество мероприятий в данной сфере, в которых можно принять участие. В них лыжница сможет решить свои локальные задачи и зарекомендовать себя в качестве стабильного спортсмена.

Источник изображения: страница Вероники Степановой в соцсетях

По словам Вероники Степановой, существует разное мнение насчет того, чем же в конечном итоге завершатся эти переговоры. В любом случае в Международной федерации уже стали постепенно высказываться в пользу возвращения России, хотя неопределенность все еще остается.
Источник: russian.rt.com
Автор: Элиас Готье
29-09-2022, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Тамбовский журналист Сергей Степанов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости