76-летняя певица Шер появилась на показе Balmain в наряде из латекса

Шер появилась на подиуме в комбинезоне из латекса. Певица закрыла показ Balmain в рамках парижской недели моды.

Американская певица Шер стала «гвоздем» программы модного дома Balmain. Голограмма звезды появилась на церемонии открытия шоу. А в завершении лично Шер вышла на подиум в облегающем комбинезоне с шикарным декольте. Образ дополнили сапоги на высокой платформе. Вместе со звездой вышел креативный директор дома Balmain Оливье Рустен. Публика была в полнейшем восторге. К слову, поклонники отметили, что Шер выглядит прекрасно и обладает потрясающей фигурой, невзирая на цифры в паспорте.

Источник изображения: YouTube

Недавно стало известно, что Оливье Рустен начал обучаться парфюмерному делу в одной из школ Парижа. Креативный директор планирует запустить линейку косметических средств, которые будут увлажнять и сохранять кожу от вредного воздействия окружающих факторов. Запуск первой партии косметики запланирован под контролем всемирно известной марки Estee Lauder.

Напомним, что певица всегда славилась выбором эпатажных нарядов и не обращала внимания на осуждения и критику в свой адрес. Шер до сих пор собирает восхищенные взгляды фанатов.
Источник: www.wday.ru
Автор: Ирина Антонова
29-09-2022, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости