Aliexpress в РФ стало популярнейшим приложением

6 апреля. Dni 24.Com получена сегодня была информация, что на территории российского государства программа Aliexpress, при помощи которой пользователи могут покупать себе всевозможные товары из Китая, среди бесплатных приложений для Android, именно по количеству загрузок с известнейшего Google Play занимает первое место. Согласно информации, приложение обогнало даже такие известнейшие социальные сети как: Viber, «ВКонтакте», WhatsApp.

Согласно заявлению представителей интернет-магазина современных приложений Google Play, на территории России в настоящее время Aliexpress, выступающее приложением для приобретения китайских товаров, занимает лидирующую позицию среди бесплатных программ непосредственно на смартфонах, оснащённых операционной платформой Android, именно по количеству загрузок с Google Play.

Есть информация, что приложение за февраль собрало аудиторию свыше семнадцати миллионов человек. Вследствие этого приложение в Российской Федерации среди онлайн-программ стоит на десятом почётном месте. Россия стала первой страной, где Aliexpress смогло занять лидирующее место по числу загрузок среди потенциальных пользователей.

Стоит отметить, что Alibaba выступает китайской компанией, владеющей сервисом Aliexpress. Alibaba постоянно проводятся для пользователей специальные акции в виде возвратов денежных средств на сумму в два доллара за каждую проводимую торговую операцию. На IOS приложение Aliexpress занимает только восемнадцатое место по количеству загрузок среди пользователей.
Автор: Чернышов Виталий
6-04-2015, 13:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости