Инсайдер Ice Universe рассказал о превосходстве смартфона Redmi K50 Ultra над Samsung Galaxy S22 Ultra

Возможности смартфона Redmi K50 Ultra шире, чем у Samsung Galaxy S22 Ultra. Об этом проинформировал инсайдер Ice Universe.

Данный эксперт в сфере электроники неоднократно делал прогнозы, после подтверждающиеся. Также Ice Universe обладает авторитетом среди коллег и аудитории, и к его мнению часто прислушиваются. На этот раз он сравнил Redmi K50 Ultra с Samsung Galaxy S22 Ultra. Инсайдер проверил, какой из гаджетов лучше делает снимки. Китайская новинка, по его мнению, выигрывает. Чтобы все могли в этом убедиться, автор блога опубликовал ролик, в котором сравнил скорость работы оптики и аппаратную обработку полученных снимков. Результат южнокорейского устройства его не убедил. Он считает, что тот уже можно относить к аппаратам прошлого поколения. Блогер не советует фанатам этой компании смотреть видео, чтобы те не расстраивались.

Изображение взято с: youtube.com

Особенностью Redmi K50 Ultra является камера с разрешением 108 Мп, работающая в паре с дополнительными модулями на 2 и 8 Мп. За обработку снимков отвечает новейший процессор Snapdragon 8 Plus Gen 1 от Qualcomm.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Филип Дуйнов
17-08-2022, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости