«Избил и сломал палец»: Элла Запашная рассказала о нападении соседа из-за машины

Элла Запашная рассказала о нападении соседа, произошедшем из-за заблокированного во дворе автомобиля. Подробности появились в Telegram-канале «Mash».

Жильцы дома, в котором проживает клоунесса, договорились временно не парковать машины на улице. Решение принималось не просто так, а с целью ускорить ведущиеся во дворе благоустроительные работы. Запашная заметила, что не все жильцы соблюдают правила. Выяснилось, что один мужчина поставил свое транспортное средство рядом с бульдозерами.

Сотрудница цирка разозлилась и решила проучить недобропорядочного гражданина. Свой автомобиль она припарковала так, чтобы ее оппонент не мог выехать. Подобные действия мужчине не понравились. В приступе агрессии он схватил Запашную за руку и сломал палец. Пострадавшая обратилась в больницу за медицинской помощью. Заключение врачей она приложит к своему заявлению в полицию.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Диана Блинова
3-07-2022, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости