Отчёт об НЛО в Министерстве обороны США составил ведущий шоу о сверхъестественном

В Министерстве обороны США рассказали, кто подготовил отчёт об НЛО, который раскритиковали жители. Как оказалось, эту работу выполнил ведущий шоу о сверхъестественном.

Речь идёт о Трэвисе Тейлоре, который работал не в одном шоу, рассказывая о встречах с НЛО и другими паранормальными явлениями. Как оказалось, именно его в правительстве пригласили проанализировать собранные за годы сведения о фиксации внеземных объектов. Всего в бумагах описали 144 случая. Из них лишь один был полностью раскрыт. Как оказалось, военные стали свидетелями спуска аэростата. Телевизионный эксперт изучил все имеющиеся сведения, но не представил конкретики. Многие жители Соединённых Штатов ждали отчёта, но были им разочарованы. Они считают, что приглашение Трэвиса Тейлора, поступившее от представителя Пентагона Джей Стрэттона – это странное решение.

Изображение взято с: pixabay.com

Многие учёные и вовсе оказались шокированы, поскольку звезда шоу о сверхъестественном неоднократно заявлял, будто лично видел существ, похожих на приведений. Кроме того, тот заявлял, что встречал НЛО очень часто и сбился со счёта.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Филип Дуйнов
30-06-2022, 19:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости