Родственники Шатунова не имеют претензий к сотрудникам "скорой помощи"

Родственники Юрия Шатунова заявили, что не имеют претензий к сотрудникам "скорой помощи". Они не считают действия медиков некомпетентными.

После смерти Юрия Шатунова появилась версия, будто артист скончался из-за того, что ему не оказали помощь своевременно. Некоторые заявляли, что сотрудники "скорой помощи" приехали лишь спустя 40 минут после вызова. Родные исполнителя не считают, что эти сведения верны. Они не видят причин винить медиков, поскольку те прибыли своевременно, как только получили вызов и сделали всё от себя зависящее, чтобы помочь артисту, но их усилий оказалось недостаточно, и тот умер, не доехав до регионального сосудистого центра.

Изображение взято с: youtube.com

В распоряжении диспетчерской службы "скорой помощи" есть записи аудиоразговоров. Они свидетельствуют о том, что сначала друзья не вызывали врача, а лишь интересовались адресом медучреждения, намереваясь лично отвезти приятеля в больницу, сообщает РИА Новости.
Источник: ria.ru
Автор: Филип Дуйнов
24-06-2022, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости