Алена Ашмарина поделилась с фанатами секретом похудения

Экс-участница проекта «Дом-2» Алёна Ашмарина решилась опубликовать снимки в максимальном весе. Многодетная мать призналась, что в тот период практически не фотографировалась, а также поделилась секретом похудения.

В январе 2021 года Алёна Ашмарина сообщила, что стала матерью сразу двух девочек. Бывшая участница «Дом-2» родила двойняшек. До этого она воспитывала двух старших малышек. При этом звезда не сохранила семейные отношения ни с одним из своих бывших избранников и на сегодняшний день у неё новый возлюбленный. Поэтому она старается следить за своим внешним видом и решилась на кардинально короткую стрижку, а также стала стройной особой.


Изображение взято с: социальные сети Алёны Ашмариной


Алёна Ашмарина в социальных сетях опубликовала снимок, на котором держит на руках новорожденную дочь. Она отметила, что так выглядела полтора года назад практически сразу после родов. В тот период бывшая участница телестройки почти не фотографировалась и очень переживала из-за изменившегося внешнего вида. Она много работала над собой и заявила, что это запечатлён «самый большой вес».

Стать стройной многодетной матери помогли регулярное занятия спортом, активность и уход за дочерьми, которые требуют значительных энергозатрат. Также Алёна Ашмарина придерживается правильного питания и убеждена, что человек должен быть постоянно влюблён. В таком состоянии очень легко трансформироваться и становиться лучше как внешне, так и внутренне.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Алира Вернандская
24-06-2022, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости