Пригожин о разблокировке песен Барских в России: «Пусть ими займутся компетентные органы»

Иосиф Пригожин высказался о разблокировке песен оскандалившегося Макса Барских в России. Первой об этом сообщила Ксения Собчак.

Барских после начала специальной операции на Украине осудил действия российских властей. Певец отказался выступать во «враждебной» для него стране, не вернув деньги за проданные на его концерты билеты. В одном из последних заявлений артист уведомил о запрете на использование его песен в РФ. Сейчас они снова появились на музыкальных платформах.

Изображение взято с: личной страницы Иосифа Пригожина

Пригожин считает необходимым наказать всех артистов, негативно высказывавшихся в отношении россиян. В частности, нужно лишить их права быть представленными в РФ. Компетентным органам сейчас стоит заняться песнями Барских, чтобы они снова были заблокированы, но уже российской стороной.
«Барских мне неприятен из-за оскорбительных речей в адрес россиян. Он наговорил гадостей, не отдавая себе отчет. Конечно, после этого он не существует для меня, как личность. Человек поет на русском, поэтому украинцам, ищущим предателей, стоит обратить на него внимание. Пусть внимательно смотрят среди своих», - заявил супруг Валерии.

Источник: ren.tv
Автор: Диана Блинова
29-05-2022, 14:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости