Экс-возлюбленный Волочковой Кузнецов встречается с женщиной, похожей на балерину

Экс-возлюбленный Анастасии Волочковой Сергей Кузнецов представил общественности новую избранницу. Оказалось, что она похожа на знаменитую балерину.

Подробности личной жизни Анастасии Волочковой всегда интересовали её поклонников. Бывшая прима Большого театра имеет яркую внешность и сильный характер, а потому некоторые не могут о ней забыть даже после расставания. Не так давно артистка встречалась с банщиком Сергеем Кузнецовым. Их отношения оказались непродолжительными и между ними не возникло серьёзных чувств. Тем не менее, новая избранница экс-возлюбленного балерины в чём-то на неё похожа. Особенно это сходство заметно во внешности. Общественность уже имела возможность увидеть женщину, но пока её имя не было раскрыто.

Изображение взято с: youtube.com

В то же время, у Анастасии Волочковой не наблюдается сожалений из-за расставания с ухажёром. Она уже встретила нового кавалера и строит отношения с ним, подогревая интерес фанатов, сообщает 5-tv.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Филип Дуйнов
20-05-2022, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости