Леонид Агутин поделился с фанатами редким фото Хабенского с сыном

Известный российский актер и кинорежиссер Константин Хабенский отпраздновал 50-летие в январе 2022 года. По этому случаю певец Леонид Агутин пришел поздравил знаменитость с юбилеем и показал фото актера с его подросшим сыном.

Музыкант пришел на вечеринку, посвященную дню рождения Константина Хабенского. Кроме музыканта поздравить звезду пришли многие артисты театра, кино и деятели искусства.

Изображение взято с: Instagram@agutinleonid

Фото подписчики артиста могли увидеть в "Сториз" в Instagram-профиле музыканта. На снимке Иван Хабенский, которому исполнилось 14 лет, стоит со своим звездным отцом. Видно, что сын значительно вырос и возмужал, ростом он уже выше своего отца. Все эти годы по большей части Иван Хабенский жил в Барселоне. Сейчас Константин Хабенский забрал сына в Москву.

Изображение взято с: Instagram@agutinleonid

Иван родился в 2007 году, его матерью была журналистка Анастасия Смирнова. Ее не стало, когда Ивану был год. Позже Константин Хабенский женился на актрисе Ольге Литвиновой и у них родились две дочери.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Тимченко Любовь
29-01-2022, 13:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Смирнов Сергей Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости