Арзамасова объяснилась перед поклонниками за быстрый побег со спектакля

Актриса Лиза Арзамасова у себя в Instagram разместила несколько постов о выступлении в Санкт-Петербурге. Она объяснила, почему не смогла пообщаться со своими поклонниками после спектакля.

Изображение взято с: instagram @liza_arzamasova

В сегодняшнем посте Лиза Арзамасова поблагодарила Санкт-Петербург за теплый прием и объяснила, почему не смогла остаться после спектакля, чтобы пообщаться со своими поклонниками. По словам артистки, они переодевались на ходу и спешили на ближайший рейс домой. Фолловеры поблагодарили за прекрасный спектакль и догадались, что актриса торопилась к своему новорожденному сыну Леве.

Звезда сериала «Папины дочки» попросила своих поклонников смотреть «Ледниковый период» и болеть за команду супруга Ильи Авербуха, который в это время выступает на льду. Он на своей странице признался, что работает с коллективом 24 часа. Спортсмен также поблагодарил супругу, что та успевает приехать на репетиции и поработать оператором.
Источник:
Автор: Корж Александр
17-10-2021, 17:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости