Вилкова о начале романа с Любимовым: «До свадьбы была только духовная близость»

Екатерина Волкова рассказала о самом начале романа с Ильей Любимовым, ставшим в последствии ее мужем. Актриса приоткрыла завесу тайны в передаче «2Верник2».

Изображение взято с: Instagram.com @oldkavilochka

Волкова с детства мечтала о чистой любви до гроба. Она понимала, что в жизни не все так просто и сложно найти спутника на всю жизнь. У актриса были серьезные отношения, но ничего путного из них не вышло. В связи с этим она старалась не торопить события с Любимовым, который согласился воздерживаться от интимной близости до венчания.
«Я, наученная опытом, смотрю на чувака, который пришел и предложил странную схему. Нет – не выйдет! До свадьбы у нас с Ильей была только духовная близость, сформировавшая между нами безграничное доверие. Оно сохранилось до сих пор», - рассказала Вилкова.

Верник поинтересовался, как от духовных отношений у пары появились дети. Знаменитость в шутку ответила, что они оформили на них опекунство. На самом деле за 10 лет совместной жизни супруги успели обзавестись сыном Петром и дочерью Павлой.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
25-09-2021, 16:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Любимов Дмитрий Александрович, Волков Леонид Михайлович, Павлов Иван Юрьевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости