В Москве мужчина в женской одежде с топором напал на посетителей магазина

В Москве мужчина, облаченный в женскую одежду, с топором напал на посетителей продуктового магазина, расположенного на Каргопольской улице. О деталях инцидента рассказали представители ГУ МВД.

Сообщается, 25 сентября переодетый гражданин совершил нападение на семейную пару с тележкой, стоявшую у входа в магазин. Пострадали мужчина и женщина, которых с рубленными ранениями в области головы доставили в больницу. Врачи не дают прогнозов, но делают все от них зависящее.

Патрульно-постовая служба задержала подозреваемого в нападении. Не исключено, что преступление он совершил под воздействием запрещенных препаратов, так как на все вопросы он произносит женское имя и говорит не связанные между собой вещи. Полиция проверяет, не стоит ли он на учете у наркологов или психиатров.

На месте происшествия работают криминалисты. Свидетели говорят, что внутри и снаружи магазина после нападения все залито кровью.
Источник: www.kp.ru
Автор: Диана Блинова
25-09-2021, 15:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости