Эксперты рассказали о случаях, когда нужно менять экран смартфона

Эксперт Денис Кусков рассказал, когда нужно задумываться о замене дисплея на смартфоне. По его словам, о проблемах с экраном может говорить изменение цветопередачи и падение максимальной яркости.

Изображение взято с: pixabay.com

Кусков отметил, что многие пользователи смартфонов меняют их сразу после выхода более новой модели. Делать это не обязательно, так как поддержка устройств, как правило, осуществляется еще несколько лет. Лучшим решением в данном случае является замена дисплея, который может постепенно выходить из строя.
«Если смартфон перестал удовлетворять ваши потребности, то его следует заменить на более современный. Если же вас беспокоит исключительно изношенный внешний вид прибора, то достаточно просто купить новый корпус. То же самое касается и экрана. Если он стал более тусклым, а цвета передаются неправильно, то пора задуматься о его замене», - рассказал специалист.

Кусков также посоветовал отказаться от покупки смартфонов в кредит. По его словам, за период, пока сумма будет выплачена, устройство уже устареет, из-за чего придется покупать новый прибор.
Источник: inforeactor.ru
Автор: Анатолий Чайный
25-09-2021, 12:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости