В Тольятти разработали багги на агрегатах ВАЗ

База данных Федерального института промышленной собственности пополнилась очередной новинкой, получившей патент. На этот раз в Тольяттинском государственном университете был разработан багги на агрегатах машин ВАЗ.

Подробностей о данном транспортном средстве пока не предоставлено, однако из опубликованной в документах информации можно узнать, что созданием автомобиля занимались представители ТГУ, а также фирмы F-Design, расположенной всё в том же Тольятти. Бренд, к слову, разрабатывает тюнинговые детали для внедорожников Lada 4х4, сообщает издание 32cars.ru.

Сам же багги имеет 4-местный кузов и несущий пространственный каркас, сваренный из стальных труб круглого сечения. У машины есть и отформованная пластиковая крыша. Детальные технические характеристики должны быть озвучены позже.
Автор: Никита Згурский
23-09-2021, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости