Игорь Акинфеев сравнил выступление сборной России на Евро-2020 с игрой «плохих актёров» в театре

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев оценил выступление сборной России на Евро-2020 во время съёмок для YouTube-канала «Коммент.Шоу». Голкипер сравнил действия футболистов с игрой «плохих актёров» в театре, на которых не хочет смотреть зритель.

Изображение взято с: instagram @igor_igor_akinfeev

По мнению Игоря Акинфеева, сборная России не оправдала ожидания болельщиков. Фанаты рассчитывали на выход команды из группы. Однако после матча с Данией россияне потеряли даже теоретические шансы зацепиться за Евро-2020. Акинфеев надеялся на положительный исход встречи в последнем групповом туре, но всё завершилось провалом. Вратарь отметил, со временем футболисты из РФ не учатся на собственных ошибках и остаются на прежнем уровне развития в этом виде спорта.

Голкиперу ЦСКА тяжело осознавать, что на международных чемпионатах Россия остаётся «непонятно где». Акинфеев тоже совершал критические ошибки в карьере и прекрасно понимает подопечных Станислава Черчесова, бесславно завершивших выступления на Евро-2020. Вратарь напомнил, жизнь проходит очень быстро и грустно смириться с мыслью о том, что на важные для спортсменов мероприятия попасть в качестве участника не удалось.
Источник: sport24.ru
Автор: Алексей Емельянов
25-06-2021, 16:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости