Евгений Плющенко подарил сыну байк за успехи в спорте

Евгений Плющенко подарил сыну Александру байк за успехи в спорте. Радостной новостью с поклонниками Гном Гномыч поделился на своей официальной странице в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram.com @plushenkoofficial

Плющенко заключил с юным фигуристом пари. Александру нужно было выиграть все старты на льду в своей возрастной группе. Сын олимпийского чемпиона с задачей справился, поэтому получил довольно солидный для его возраста подарок.
«Рядом с кроссовыми мотиком. Папа подарил мне его за сезон. Я обещал не проиграть ни одного старта и сдержал слово», - рассказал сын Яны Рудковской.

Плющенко приобрел для сына детскую версию байка, так как закон не позволяет детям управлять спортивным транспортным средством. Подарок обошелся фигуристу в 100 тыс. рублей. Сразу видно, что звездный отец не скупится на должную мотивацию своего наследника.

Мнения поклонников разделились. Одни поздравляли Александра со спортивными успехами и восхищались его байком, другие призывали оставить опасное транспортное средство для более старшего возраста и рассказывали страшные истории о ДТП с участием мотоциклов.
Источник:
Автор: Диана Блинова
25-06-2021, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости