Сашу Круглову из-за Крыма несколько часов допрашивали на границе с Украиной

Сашу Круглову несколько часов продержали на границе со считающей Россию «агрессором» Украиной. Допрос проводился из-за поездки в Крым. Певица рассказала о событиях, произошедших с ней несколько лет назад.

Изображение взято с: Instagram.com @sashakruglovamusic

Круглова всегда старалась держаться подальше от политики, но во время фестиваля «Жара» основной темой стали отношения РФ и Украины. Хедлайнер мероприятия решила рассказать, как ее удерживали на украинской границе. Пограничники отстали от знаменитости, так и не услышав нужные ответы на заданные вопросы. После пережитого артистка зареклась ездить в страну, где ее так неприветливо приняли. В Крыму она бывает часто и видит, что местное население довольно присоединением к России.

Круглова призналась, что своей известностью обязана шоу «Голос». В седьмом сезоне певица попала в команду Ани Лорак, но вылетела на этапе «поединков». Ее выступление с композицией «If I Were A Boy» набрало более полумиллиона просмотров. Артистку приглашали на «слепые прослушивания» во Францию, но она предпочла развивать карьеру в России.
Источник: riafan.ru
Автор: Диана Блинова
25-06-2021, 10:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости