Татьяна Брухунова пожаловалась на жару на Мальдивах: "Запотевают очки"

Татьяна Брухунова пожаловалась поклонникам на жаркий климат на Мальдивских островах. В настоящее время она с супругом Евгением Петросяном находится на отдыхе, откуда периодически делает публикации, рассказывая о времяпровождении на курорте.

Изображение взято с: insagram @bruhunova

Брухунова отметила, что даже в дорогом отеле на Мальдивах есть свои серьезные минусы. В частности, в помещении невозможно контролировать влажность, из-за чего жара ощущается еще сильнее. Супруга Петросяна отметила, что у нее часто запотевают очки, когда она выходит на улицу из номера.

Избранница юмориста также обнародовала несколько снимков с отдыха. На первом она позирует в длинном белом платье на фоне отеля, где они с супругом остановились. На втором фото Брухунова стоит в воде, спасаясь от жары. По ее словам, только во время купания удается полностью спрятаться от зноя.

Брухунова ранее показывала поклонникам небольшую сумочку, которую она взяла с собой на отдых. По словам супруги Петросяна, ей волне достаточно таких габаритов, так как в них может поместиться все необходимое. Модный эксперт Эвелина Хромченко отметила, что маленькая сумочка говорит о степени счастья женщины, так как ей «практически ничего не нужно».
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
25-06-2021, 09:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости