Под Вольском полиция нашла человеческий скелет

Рядом с Вольском сотрудники правоохранительных органов нашли скелет человека. По данным местных изданий, полиция изначально отправилась в лес на поиски пропавшего мужчины.

Правоохранители проводили осмотр лесного массива 23 июня в вечернее время. В итоге им удалось обнаружить кости, визуально напоминающие человеческие. После детального осмотра территории оказалось, что в земле находится скелет.
«На место прибыли сотрудники СК РФ с медицинскими экспертами. Останки были переданы на медицинскую экспертизу. Специалисты рассчитывают определить давность смерти и причины, по которым человек скончался. Информация о возможности криминального характера его смерти пока не была обнародована», - сообщили источники в правоохранительных органах, которых цитируют местные издания.

Полиция намерена пробить полученные в ходе медицинской экспертизы данные по базе пропавших без вести. Идентифицировать личность умершего другим способом по останкам невозможно.
Источник: fn-volga.ru
Автор: Анатолий Чайный
24-06-2021, 09:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости