В России подорожал почти весь модельный ряд Nissan

В России подорожали почти все модели автомобилей от компании Nissan. Самую незначительную прибавку к стоимости получил кроссовер Terrano, который стал дороже на 20 тысяч рублей.

Изображение взято с: flickr.com

Стоимость Terrano в базовой модификации теперь составляет 1,2 миллиона рублей. Примерно на 38 тысяч рублей подорожала модель Nissan X-Trail. Теперь за ее базовую вариацию придется отдать порядка 1,9 миллиона рублей. Самая дорогая версия кроссовера обойдется примерно в 2,6 миллиона.

Модель Murano подорожала примерно на 50 тысяч рублей. Теперь за базовую вариацию флагманского кроссовера придется от дать от 2,9 миллиона рублей. Коэффициент подорожания при этом составил 1,7%.

Компания Nissan уже поднимала стоимость транспортных средств в мае текущего года. За последние два месяца модель Terrano подорожала практически на 48 тысяч рублей. Автомобили серии Murano и X-Trail в последний раз увеличивались в стоимости в апреле.

В России с начала года было продано более 21 тысячи автомобилей от Nissan. Самой популярной моделью от производителя остается Qashqai. На втором и третьем местах по продажам разместились X-Trail и Terrano. Они были реализованы в количестве 7 и 4 тысяч единиц соответственно.
Источник: quto.ru
Автор: Анатолий Чайный
23-06-2021, 12:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости