Решетова рассказала о съемках шоу «Ты топ-модель»: «Было сложно, я даже теряла сознание»

Телеведущая проекта «Ты топ-модель» Анастасия Решетова разместила в социальной сети Instagram фотографии со съемок шоу. Как оказалось, ей непросто дался весь процесс, а однажды модель даже потеряла сознание.

Изображение взято с: Instagram: @volkonskaya.reshetova

В подписи к публикации Решетова отметила: «Приоткрыла занавес и показываю, как снимался проект на самом деле. Спасибо всей команде за эти эмоции!» На видео показан процесс пересъемок некоторых фрагментов. За кадром прозвучали и голоса соведущих, рассказавших, что модель однажды потеряла сознание на площадке и ударилась головой. «Съемки были очень тяжелыми», - заявил один из телевизионщиков.

Интернет-пользователи в комментариях заявили, что очень рады видеть настоящую Решетову, назвав ее очень милой. Некоторые юзеры предложили кандидатуру знаменитости на роль ведущей в других проектах телеканала ТНТ.
Источник:
Автор: Никита Згурский
14-06-2021, 19:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости