У приемного сына Владимира Кузьмина родилась дочь: “Агата Никитична прибыла в этот мир”

У приемного сына 66-летнего музыканта Владимира Кузьмина родилась дочь. Уже известно, какое имя получит внучка знаменитости.

Изображение взято с: Instagram @v.kuzmin_official

Никита Кузьмин посредством публикации в личном микроблоге проинформировал подписчиков, что его супруга Ирина уже родила. Блогер напомнил народную примету, что появившиеся на свет у любящих родителей дети обычно более красивые. В таком случае он уверен, что “это скукоженное существо”, которое является его дочерью, впоследствии окажется настоящей “красоткой”. Таким образом он поприветствовал наследницу и рассекретил в том числе ее имя. В частности, наследник музыканта отметил: “Агата Никитична прибыла в этот мир”.

Своими эмоциями поделилась в том числе 26-летняя избранница Кузьмина-младшего. Супруга сына Владимира Кузьмина отметила, что беременность протекала относительно спокойно и без осложнений. Об отношениях пары стало известно в 2019 году, а спустя год они поженились в Санкт-Петербурге.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Паулина Арова
12-06-2021, 19:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Кузьмина Людмила Гавриловна, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости