Пост Ивана Охлобыстина о Сталине в День Победы стал хитом Сети

Иван Охлобыстин в День Победы опубликовал в Instagram пост об Иосифе Сталине. Слова актёра о советском революционере стали хитом Сети, хотя поклонники и неоднозначно отнеслись к ним.

Изображение взято с: instagram @psykero1477

Иван Охлобыстин 9 мая выложил в интернет фотографию Иосифа Сталина. Актёр признался, что считает этого государственного деятеля великим человеком. Такой же точки зрения придерживался отец артиста. Охлобыстин равнодушно относится к тому, как это признание воспримут фанаты. Снимок актёр подписал словами: «Слава Сталину!» и это стало поводом для многочисленных обсуждений моральных принципов актёра пользователями Сети.

Некоторые фолловеры похвалили Охлобыстина за откровенность. Представители этой категории напомнили, что Сталин оставил после себя сильную страну, не копил богатство, не покупал дорогие швейцарские часы Rolex и роскошные автомобили, как это делают современные политики.

Вместе с тем нашлись люди, раскритиковавшие Охлобыстина. Хейтеры отметили, что Сталин «погубил» миллионы человеческих жизней и отличался жестокостью. Ярые противники социализма пообещали больше не смотреть фильмы с участием актёра и заявили, что перестали уважать актёра после этих слов.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
10-05-2021, 19:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости