Vivo готовит новые бюджетные смартфоны Y76s и Y53L

Компания Vivo готовит к выпуску два бюджетных смартфона Y76s и Y53L, которые недавно получили сертификацию в International Mobile Equipment Identity. Первое устройство при этом немного раньше может появиться на рынке Китая, о чем говорят данные в базе China Compulsory Certificate.

Изображение взято с: flickr.com

Судя по описанию смартфонов, в них не будет поддержки 5G. Информация об объеме аккумуляторов в смартфонах пока отсутствует, но представители прошлого поколения Y-Series имели батарею на 4,5 тысячи миллиампер часов, позволяющую приборам работать в активном режиме до 72 часов.

Оба смартфона получат дисплеи стандарта HD+. Основой для них были выбраны бюджетные процессоры от MediaTek. Объем ОЗУ при этом будет варьироваться от 4 до 8 гигабайт в зависимости от версии прибора. Официальная презентация смартфонов должна состояться в конце весны или начале лета текущего года.

Vivo сейчас занимает пятое место в перечне главных производителей смартфонов во всем мире. В общей сложности за минувший год компании удалось продать порядка 34 миллионов соответствующих устройств.
Источник: 3dnews.ru
Автор: Анатолий Чайный
10-05-2021, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости