Ягнёнок, которого воспитали колли, считает себя собакой

Дружба между собаками и ягнёнком восхищает многих интернет-пользователей.


Ягнёнок Пет в Шотландии, который находился на грани жизни и смерти, в буквальном смысле слова его выходили собаки породы бордер-колли.

Впервые, увидев слабого и маленького ягнёнка, фермер Майри МакКензи был уверен, что он не выживет. Тем не менее, четыре собаки породы бордер-колли под кличками Меган, Джесс, Флай и Дайс спасли барашка. В итоге выяснилось, что благодаря собакам ягнёнок Пет выжил и даже перенял от своих подопечных их привычки. А собаку по кличке Дайс вообще считает своей матерью. Теперь барашек чувствует себя отлично в своей новой семье, скачет и прыгает как собаки, и даже спит в одной корзине с колли.

На днях Джемма МакКензи, которая является женой фермера Майри, опубликовала на своём канале YouTube видео, где барашек Пет - играет и прыгает вместе с собаками. Многие пользователи всемирной паутины восхищены такой дружбой между ягнёнком и собаками, также в своих комментариях они просят Джемму снять ещё видео, в котором очаровывает невероятная дружба между животными.
Автор: Татьяна
6-02-2015, 11:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости