В Брянске двое мужчин забили товарища лопатой и закопали его труп

В Брянске двоих мужчин подозревают в убийстве знакомого, с которым они распивали спиртное. По предварительным данным, злоумышленники забили товарища лопатой, после чего закопали его труп.

Инцидент произошел в поселке Белые Берега. В пресс-центре прокуратуры региона сообщили, что мужчин удалось задержать. По версии следствия, инцидент произошел летом 2020 года. В ходе распития спиртного между товарищами началась ссора. Двое мужчин решили применить силу к своему оппоненту, начав бить его деревянным бруском. После того, как пострадавший перестал подавать признаки жизни, его тело было решено закопать. Когда потерпевший неожиданно очнулся, его добили лопатами.

В настоящее время рассмотрением дела об убийстве занимается Брянский областной суд. В случае подтверждения вины, злоумышленникам может грозить пожизненное заключение.
Источник: gorod-tv.com
Автор: Анатолий Чайный
21-04-2021, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Наки Майкл Сидней, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости