Анна Плетнева вначале приняла своего будущего супруга за маньяка

Экс-участница коллектива «Винтаж» Анна Плетнева призналась, что её муж являлся очень назойливым ухажером и иногда даже был готов на суровые меры. Охранник певицы даже заявлял, что за ней «охотится маньяк», подразумевая под ним будущего супруга.

Изображение взято с: Instagram: @dusya_star

Плетнева уже более 15 лет живет в браке с предпринимателем Кириллом Сыровым, они воспитывают двоих детей: 15-летнюю Марию и 12-летнего Кирилла. Тем не менее, певица долгое время не очень хотела знакомиться с будущим возлюбленным, ведь тот смущал её своим поведением. Порой ей казалось, что за ней охотится маньяк. Во время пика популярности группы «Винтаж» она отправилась на гастроли, но ухажер нашел её даже на Чукотке.

В какой-то момент Плетнева сделала вывод, что не будет игнорировать мужчину, у них начался роман. Первое время их свидания проходили даже ночь после концертов, что сильно мешало её карьере. Продюсер исполнительницы даже поставил ее перед выбором между личной жизнью или продолжением карьеры на сцене.
Источник: www.kp.ru
Автор: Никита Згурский
11-04-2021, 19:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости