Ольга Бузова раскрыла свои 3 главных желания

Ольга Бузова назвал 3 своих главных желания. Телеведущая сообщила, что страстно мечтает о создании любовного очага, в котором сможет наслаждаться обществом детей и домашних питомцев.

Изображение взято с: Instagram @buzova86

Бузова продолжает развивать карьеру в сфере музыки и выступать с концертами. Она отметила, что для действительно полного ощущения счастья испытывает недостаток в искренних отношениях с возлюбленным. Такое признание телеведущая сделала для шоу «Ты не поверишь!».

«Говорила об этом и не один раз: хочу оставаться любимой и любить самой. Желаю дом, детей и собаку. Мои стремления крайне простые и очень жизненные», — отметила Бузова.


Изображение взято с: Instagram @buzova86

Невзирая на достаточно напряженный рабочий график, знаменитость выразила большую надежду на встречу с новым возлюбленным, который поможет ей исполнить заветные мечты. В январе Бузова прекратила отношения с рэпером и блогером Давидом Манукяном. Пара оставалась вместе на протяжении 1,5 года. Ходили слухи о браке, однако неожиданно певица сообщила о рукоприкладстве спутника. Впоследствии Дава отмечал, что готовился создать семью с Бузовой.
Источник: peopletalk.ru
Автор: Валерий Астафьев
11-04-2021, 18:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости