Юлия Михалкова после критики поклонников признала, что слишком много ест

Юлия Михалкова ответила поклонникам, которые раскритиковали ее за обжорство. На своей странице в Instagram актриса подтвердила, что любит вкусно и много поесть.

Изображение взято с: Instagram @mihalkova

В Stories Юлия Михалкова показала видео из кафе быстрого питания, где приобщилась к фастфуду. Держа картошку фри в руках, артистка отметила, что подписчики обвинили ее в обжорстве. Затем актриса без стеснения надкусила сочный бургер, подтвердив, что она действительно много ест. Следующее видео звезда “Уральских пельменей” опубликовала уже из спортзала, где избавилась от съеденных калорий.

Изображение взято с: Instagram @mihalkova

В личном микроблоге Юлия Михалкова не скрывает от публики, что занимается спортом. Звезда часто посещает спортзал, а в комментариях получает массу комплиментов. Фолловеры особенно хвалят фигуру артистки, которая остается стройной, несмотря на любовь ко вкусной пище.
Источник: ura.news
Автор: Паулина Арова
8-03-2021, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости