«Я обещал, что мы будем играть вместе»: Арсений Бородин рассказал о смерти брата и длительном подавленном состоянии

Арсений Бородин, который ранее был солистом группы «Челси», рассказал о причинах подавленного состояния, справиться с которым ему было непросто. По словам артиста, в его семье произошло большое горе.

Изображение взято с: YouTube

«Когда артист выстрелил, то ему никто не объясняет, что делать дальше. В какой-то момент, когда все начинает идти вниз, понимаешь, что остался один. Возникают вопросы о том, почему все отвернулись, ведь я был таким хорошим», - рассказал артист.

Бородин отметил, что в октябре минувшего года его брат застрелился. Из-за этого артист впал в угнетенное состояние, в котором находился несколько месяцев. Менеджмент пытался заставить его выступать и записывать новые песни, но желания развивать сольную карьеру не было. В итоге ему даже пришлось отправиться в Германию, чтобы сменить обстановку и абстрагироваться от проблем.
«Я дал ему обещание, что после «Челси» мы будем играть вместе. В итоге этого так и не произошло. Я начал делать сольный проект и петь на английском. Очень жаль, что идеи не были реализованы», - отметил Бородин.

Источник: www.starhit.ru
Автор: Анатолий Чайный
5-03-2021, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости