Борис Моисеев в свой день рождения заигрывал с Нелли Кобзон

Борис Моисеев 4 марта отпраздновал свой день рождения. Во время домашней тусовки певец, перенесший инсульт, флиртовал с Нелли Кобзон.

Изображение взято с: Instagram@bmoiseevpro

Моисеев из-за пандемии собрал дома свой коллектив и друзей из Ялты. Вместо деликатесов и морепродуктов певец поставил на стол оливье и фаршированные перцы. Ключевым моментом званого ужина стал звонок от Аллы Пугачевой, сильно переживающей за здоровье и финансовое благополучие артиста. Около 22:00 гости стали расходиться, оставив после себя столько цветов, что дом знаменитости стал походить на оранжерею. Именинник сразу вспомнил те времена, когда давал концерты и каждый раз возвращался к себе с охапкой цветов.

В день рождения Моисеева поздравила по телефону Кобзон. Именно она рассказала, что артист предпочитает уединение и опровергла слухи о его тяжелом состоянии. Певец давно испытывает симпатию к Нелли Михайловне, поэтому кокетничал и с радостью принял ее приглашение приехать в гости.

О здоровье Моисеева ходят противоречивые слухи. Одни говорят, что он поправился, другие, наоборот, опасаются за его жизнь. Недавно Алена Апина призналась, что у артиста нарушена речь и его невозможно понять. Его директор опроверг слова звезды и попросил перестать распространять про исполнителя лживую информацию, которая сильно его ранит.
Источник: 7days.ru
Автор: Диана Блинова
5-03-2021, 18:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости