Давид Манукян сделал липосакцию и пластику лица после расставания с Ольгой Бузовой

Давид Манукян сделал липосакцию и пластику лица после громкого расставания со своей мальдивской женой Ольгой Бузовой. Кадры из больницы блогер демонстрирует в Instagram.

Изображение взято с: Instagram@dava_m

На представленных снимках Манукян запечатлен с повязкой на лице. Знаменитость призвал поклонников не волноваться, поскольку ему провели плановую операцию. Причину блогер указывать не стал.

Изображение взято с: Instagram@dava_m

Источник рассказал, что Манукян лежит во второй палате центра anti-age медицины GMTClinic. Ему выкачали лишний жир из живота, подбородка и спины. Врач также провел миниабоминопластику. Вчера знаменитость посещала мама и неизвестная девушка. Поклонники недоумевают, зачем артисту потребовалось прибегать к оперативному вмешательству. Возможно, он не может тратить время в спортзале или просто решил привести себя в порядок к весне.

Ранее родная бабушка блогера высказала свое недовольство итогами шоу «Танцы со звездами». Знаменитость занял второе место, хотя родные считают его лучшим танцором.
Источник: popcake.tv
Автор: Диана Блинова
25-02-2021, 16:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости