Дана Борисова раскрыла секрет похудения: "Просто влюбилась"

Дана Борисова решила раскрыть преданным поклонникам секрет своего похудения на 3 кг. Телеведущая на странице в Instagram призналась, что просто влюбилась.

Изображение взято с: Instagram@danaborisova_official

Дана Борисова показала несколько фотографий, сделанных после съемок на шоу "Пусть говорят". В комментарии она сообщила, что в последнее время ее часто спрашивают, как она смогла быстро похудеть. Телеведущая не делала для этого вообще ничего. Она рассказала, что изменила цвет волос, стала чаще улыбаться и смогла легко "потерять" несколько кг только благодаря любви. Знаменитость уже рассталась с мужчиной, имени которого она не стала называть, но по прежнему его любит. При этом Дана Борисова не жалеет ни о чем, поскольку была по-настоящему счастлива последние несколько месяцев. Она написала: "Уже почти 5 лет я не испытывала ничего подобного, считала себя убеждённой холостячкой, и вот влюбилась".

За время отношений телеведущая поняла, что очень многого себя лишала, когда отказывалась вновь поверить в светлые чувства и испытать их. При этом не стала называть причину расставания с возлюбленным. Она попросила своих подписчиков беречь любовь, которая есть в жизни каждого человека. Дане Борисовой хочется, чтобы все вокруг были счастливы и делились им со всеми людьми на планете. 
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
25-02-2021, 15:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости