Сын Валерия Золотухина от Ирины Линдт стал копией отца

Сын Валерия Золотухина 16-летний Иван, рожденный Ириной Линдт, стал копией отца. Подросток с матерью пришел в студию передачи «Судьба человека».

Изображение взято с: wikimedia.org

Золотухин рассказал о любимом отце, скончавшемся, когда ему было всего восемь лет. Парень часто смотрит кадры своего рождения и его сердце наполняется теплом. Его душу радуют и архивные фотографии.
«Я обожаю пересматривать фильм «Бумбараш» с участием моего отца. С детства постоянно слышу, что очень на него похож. Мне еще в садике об этом твердили», - рассказал Золотухин-младший.

Линдт тоже дала небольшое интервью. В нем она объяснила, что Иван не любит, когда на него повышают голос. Его отец тоже старался решить все споры миром. В детстве, когда приходилось его наказывать, он уходил в комнату и отказывался выходить пока его не обнимут.

Изображение взято с: youtube.com

Линдт родила сына в 2004 году. Золотухин был рад ребенку, но не решился уйти из семьи. В 2013 году жизнь актера оборвалась.

Ранее в смерти Золотухина, Жанны Фриске и Дмитрия Хворостовского выявили закономерность.
Источник: smotrim.ru
Автор: Диана Блинова
27-01-2021, 15:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости