В России нуждающимся семьям компенсируют расходы на интернет

В России семьям, попадающим под описание нуждающихся, компенсируют расходы на интернет. Инициатива исходит от Дмитрия Медведева, который после отставки правительства занял место зампреда Совбеза.

Изображение взято с: pixnio.com

Медведев во время онлайн-форума «Единой России» рассказал, что активно общается с россиянами в соцсетях и часто лоббирует их интересы. На этот раз народ жаловался, что с трудом оплачивает счета за интернет. В качестве поддержки люди просят государство о внедрении компенсации.

Число обращений по поводу оплаты интернета резко возросло во время перевода работников на «удаленку», а школьников – на дистанционное обучение. Подобные меры приняты для защиты людей от заражения коронавирусом, борьба с которым не прекращается уже год. Инициатива находится на стадии рассмотрения, поэтому сейчас размер компенсации неизвестен, передает NationNews.
Источник: nation-news.ru
Автор: Диана Блинова
26-01-2021, 15:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Медведев Сергей Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости