Михаил Кокляев высмеял Артема Тарасова перед боем отрывком из сказки «Лихо одноглазое»

Михаил Кокляев перед боем с блогером Артемом Тарасовым в рамках нового турнира адресовал сопернику шуточную публикацию. Пауэрлифтер показал на видео в Instagram-микроблоге свою тренировку, а за кадром звучал фрагмент сказки «Лихо одноглазое».

Изображение взято с: Instagram @koklyaev_mikhail

Спортсмен подобрал для ролика отрывок, где рассказывается, как кузнец расправился Лихом, оставив его без здорового глаза. «Как ударит по раскаленному шкворню молотком, так глаз и зашипел», - звучит за кадром. Своему же сопернику - бойцу ММА Артему Тарасову Кокляев пожелал здоровья. Таким образом спортсмен ответил блогеру, заявившему, что «силача» могут «слить» с поединка.

Изображение взято с: Instagram @koklyaev_mikhail

Тарасов и Кокляев сойдутся на ринге в рамках турнира, где померяются силой не только профессиональные бойцы, но и блогеры. Эксперты называют данное состязание первым в истории вечером большого бокса, когда лицензию профессионалов могут получить интернет-герои, для которых более привычно драться за уважение фолловеров в Сети. В формате уникального спортивного события создаются условия для противостояний между бойцами, представляющими разные дисциплины, а также с несоответствием веса. Здесь никому не стоит ждать поблажек.
Источник:
Автор: Ева Вит
23-01-2021, 12:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости