На Украине мужчина отрезал отцу гениталии и устроил перестрелку с полицией

На Украине мужчина, находившийся в состоянии наркотического опьянения, отрезал гениталии своему отцу и устроил перестрелку с сотрудниками правоохранительных органов. Мужчину удалось задержать на месте происшествия после поступления сигнала об инциденте в полицию.

По версии следствия, между мужчиной и его отцом по неизвестным причинам начался конфликт. Задержанный в ходе допроса заявил, что его родитель «никак не хотел успокаиваться», ввиду чего его пришлось связать. После этого мужчина при помощи острого предмета отрезал отцу половые органы и попытался удалить нос и губы.

Сперва на место прибыли врачи, которые зафиксировали факт причинения тяжкого вреда здоровью. Ввиду чего обратились в правоохранительные органы. Полиция предприняла попытку задержать мужчину, но он начал оказывать сопротивление. По предварительным данным, при себе у него было некое оружие, при помощи которого он отстреливался от правоохранителей.
«Я бил его кулаками по голове, но это не помогло. В итоге пришлось отрезать губы и нос», - заявил мужчина в ходе опроса.

Во время перестрелки с сотрудниками полиции трое правоохранителей получили ранения. После задержания мужчина признался, что имеет проблемы с запрещенными веществами. По данным местных изданий, теперь ему может грозить пожизненное заключение.
Источник: newinform.com
Автор: Анатолий Чайный
23-01-2021, 10:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости