В Ярославле обнажённый по пояс мужчина пытался задушить девушку на улице

В центре Ярославля обнажённый по пояс агрессор накинулся на девушку прямо на улице и попытался задушить. Мужчину задержали и отправили в отделение полиции, расположенное в Кировском районе города.

Инцидент произошёл на улице Свободы в Ярославле. Гражданин повёл себя неадекватно, пытаясь причинить вред здоровью прохожей. Агрессор подбежал к девушке и ухватившись за шею начал давить изо всех сил. Происходящее увидел водитель автомобиля, который выбежал из транспорта и дал отпор нападавшему. Когда жизни девушки больше ничего не угрожало, агрессора сдали правоохранителям. Полицейские установили личность нападавшего. Выяснилось, отличился неадекватным поведением 30-летний мужчина.

Стражи порядка заявили, что задержанный вёл себя странно, поэтому его передали медикам. Для приведения агрессора в порядок пришлось вызывать карету скорой помощи. В настоящее время ведётся проверка по факту случившегося. Не исключено, мужчина вёл себя неадекватно из-за психической болезни или приёма запрещённых веществ, расширяющих сознание. Правоохранители пока не делали официальных заявлений по этому поводу.
Автор: Алексей Емельянов
16-01-2021, 10:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Наки Майкл Сидней, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости