«Зависть - одна из причин»: Психолог объяснил суть конфликта между Бузовой и Самбурской

Психолог Юлия Зотова раскрыла причины конфликта между актрисой Настасьей Самбурской и телеведущей Ольгой Бузовой. Недавно знаменитости поругались в соцсетях из-за проекта «Дом-2».

Изображение взято с: wikimedia.org

Так, Самбурская резко высказалась касаемо данной программы и ведущих, а затем рассекретила любовный треугольник Бузовой. По мнению психолога, поступок актрисы вполне объясним. «Дело в том, что Настасью, как личность, воспринимают очень непросто, у неё тяжелый характер «железной дамы» - это иногда негативно влияет на её продвижение и выстраивание личной жизни. Что касается Бузовой, то зрители воспринимают её легче», - считает Зотова.

Более того, в этом конфликте есть место и зависти со стороны Самбурской, но актриса этого не скрывает. «Настасья явно не является лицемерным человеком, она признает свое текущее положение, но длительная роль обиженной стороны может сыграть с ней злую шутку», - подытожила психолог.
Автор: Никита Згурский
5-12-2020, 21:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости