"Превратился в ледяную глыбу": Владимир Стеклов удивился беременности жены Ирины Дерягиной после бесплодия

Владимир Стеклов прокомментировал беременность молодой супруги Ирины Дерягиной и рождение третьей дочери. До этого избраннице артиста поставили диагноз "бесплодие".

Изображение взято с: YouTube

Младшая наследница Владимира Стеклова родилась, когда ему исполнилось 70 лет. Актер признался, что не ожидал беременности четвертой жены и не планировал снова становиться отцом. Дело в том, что Ирине Дерягиной ставили диагноз бесплодие, а когда ее звездный супруг узнал об этом, то “превратился в ледяную глыбу”. Он совсем не ожидал, что у него будет “еще одно чудо”, поэтому не был готов к беременности избранницы. Возлюбленная актера не скрывает, что известие о скором прибавлении в семье ее тоже шокировало, а узнала она об этом на большом сроке. Беременность протекала сложно, но Дерягина сумела работать в это время, хоть и “постоянно была на взводе”.

Стеклов видит, что у его дочери такой же характер, как и у него, а также она уже может постоять за себя. Самого артиста наследница сильно изменила, поскольку с ней он стал мягче и научился договариваться с ребенком. Все свободное время он проводит с семьей, дочь он предпочитает развлекаться чтением и играми, а иногда берет ее с собой на съемки.
Автор: Паулина Арова
29-11-2020, 14:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости