Семен Слепаков признался, что не пьет алкоголь в плохом настроении: «Могу весело хулиганить»

Семен Слепаков не скрывает, что иногда расслабляется с помощью спиртных напитков. Однако юморист никогда не начинает употреблять алкоголь, когда у него плохое настроение.

Изображение взято с: Instagram@slepakovsemyon

Данное правило помогает 41-летнему шоумену получать удовольствие от отдыха в хорошей компании, но он не страдает алкогольной зависимостью. Слепаков после употребления спиртного не проявляет агрессию, не превращается в человека, который любит что-то доказывать или лезет в драку. Артист в состоянии легкого опьянения может лишь «весело хулиганить» или «трогательно подшучивать» над друзьями.

Знаменитость очень трепетно относится к своей работе, хотя считает себя «хреновым» продюсером. Слепаков, если во что-то верит, с головой бросается это делать. Шоумен – не расчетливый человек и не является стратегом. «Я очень зависим от того, что люблю», - признался юморист в эфире YouTube-канала ЖЗЛ с Дмитрием Быковым.

Слепаков планирует еще долго заниматься любимым делом в РФ и, если появится возможность, за границей. Переезжать за рубеж артист не намерен – там для него «все чужое». Знаменитость вместе с семьей давно обосновался в Москве, которая стала ему роднее Пятигорска, откуда он родом.
Автор: Ева Вит
29-11-2020, 08:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Слепаков Семен Сергеевич, Быков Дмитрий Львович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости