«Это худший год»: Данко рассказал о покупке нового дома в Крыму и выплате алиментов

Певец Данко назвал 2020 год худшим в плане заработка. Несмотря на это, артист смог завершить накопления на покупку дома в Крыму и рассказал о выплате алиментов.

Изображение взято с: instagram @danko_star

В настоящее время Данко поддерживает романтические отношения с диджеем Марией Силуяновой. Певец отметил, что был лишен возможности общаться с детьми. При этом были присуждены «несправедливые» алименты. Ситуация с доходами усугубляется из-за коронавируса. Данко отмечает, что люди оказались заперты в домах и лишены возможности заработка.

«Хорошо, что с Машей приобрели дом в Ялте, забили на все ограничения в Москве и свободно живем в Крыму», - рассказал Данко в интервью для «Собеседника».


Артист сообщил, что однажды в Новый год был принят за террориста. Тогда он отправился с организаторами и микроавтобус с организаторами остановился рядом с постом ГАИ. Какое-то время они оставались на месте. Потом правоохранители окружили авто и ворвались внутрь. Когда недопонимание было разрешено, все посмеялись, однако на концерт в итоге музыкант не успел.

Новый дом Данко расположен в Ялте. Новое жилье пары имеет два этажа, имеются 3 спальни, холл, внутренняя и летняя кухня, гардеробная. Теперь артисты готовятся создать гаража. Новоселье будет отмечаться в ближайшее время, а новогодние праздники Данко и Силуянова проведут за работой.
Автор: Валерий Астафьев
29-11-2020, 08:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости