Шепелев об отдохнувшем на Мальдивах Пригожине: «Демонстрировать достаток – дурной тон»

Дмитрий Шепелев в эфире проекта НТВ «Ты не поверишь!» раскритиковал отечественных звезд, включая недавно вернувшегося с отдыха на Мальдивах Иосифа Пригожина, за демонстрацию своего достатка. Телеведущий считает хвастовство богатствами дурным тоном.

Изображение взято с: Instagram@dmitryshepelev

Лично Шепелеву в период карантина не хватало спорта. Шоумен из-за малоподвижного образа жизни «набрал 9 кг жира». В тот момент, отметил телеведущий, лучше было бы его не видеть. После ухода с «Первого канала» артист ведет семейное шоу на ТНТ «Ты как я» и полностью доволен своей работой, хотя смешить детей, признает он, не так просто.

Знаменитость много времени уделяет сыну, родившемуся в отношениях с Жанной Фриске. Шепелев сам водит Платона в школу и встает каждое утро очень рано. Он все делает собственными руками и даже моет полы холодной водой. Главная мечта шоумена – дожить до 95 лет.

Касательно отдыха Валерии и Пригожина, телеведущий считает дурным тоном демонстрацию звездами своего достатка. Видимо, предположил Шепелев, продюсер хорошо зарабатывает, раз позволил себе роскошный отпуск: «Он – на Мальдивах, а я - здесь».
Автор: Ева Вит
29-11-2020, 08:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости