Павел Бабич о Екатерине Скалон: «Я встретил ту женщину, с которой я готов расти и строить семью»

Павел Бабич в студии шоу «Бородина против Бузовой» высказался о Екатерине Скалон. Молодой человек заявил, что встретил ту женщину, с которой готов расти и строить семью.

Изображение взято с: Instagram@pavelbabich8

В студию шоу пришла бывшая возлюбленная Павла Бабича по имени Наталья. Она решила рассказать правду об отношениях с молодым человеком. Девушка сообщила, что не была знакома с матерью участника «Дом-2», но особо отметила - он делал ей предложение руки и сердца. Наталья заявила, что хочет стать участницей реалити-шоу. Слова девушки вывели из себя Екатерину Скалон, и она решила поинтересоваться, с какой целью бывшая возлюбленная Павла Бабича собирается жить в периметре. Но та отказалась отвечать на такой вопрос. Молодой человек сначала молча слушал перепалку девушек, а после заявил, что ему не нужен никто, кроме Екатерины Скалон.

Участник реалити-шоу напомнил, что никогда не возвращается к прошлому. Он не имеет никаких чувств к своим бывшим девушкам, поскольку встретил ту, с которой готов построить семью. Павел Бабич отметил, что он и Екатерина Скалон гармонично друг другу подходят и понимают с полуслова. Молодой человек считает, что приход на проект Натальи ничего не изменит в его отношениях с возлюбленной, но уверен, что ей нечего делать в периметре.
Автор: Лада Арнольдова
27-11-2020, 14:40


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости